Что подарить на Новый год: идеи интересных подарков

Подарки на Новый год

В новогодние праздники вы можете подарить своим близким не только подарки, но и ваше внимание. Наверняка, в течение года вы были ужасно заняты на работе, по дому, на даче, чтобы уделить друг другу немного больше внимания, вам никак не хватало времени. Именно Новый год 2020 является прекрасным поводом провести несколько дней в кругу родных и близких вам людей.

Совместное приготовление декорирование комнаты, украшение новогоднего стола, приготовление праздничного ужина и, наконец-то, вручение подарков! В этой статье мы рассмотрим лучшие идеи подарков к Новому году 2020 — году Белой Металлической Крысы.

Что подарить на Новый год 2018

Как выбрать нужный подарок на Новый год 2020

Самым долгожданным моментом новогоднего праздника является время получения подарков. Этого часа с нетерпением ждут все — и взрослые, и дети. Дарить подарки — это целое искусство. От того, как вы оформите и вручите подарок, зависит 90% успеха. И не спешите оповещать о подарке, как только вы его приобрели, ведь Новый год — время ожиданий и сюрпризов, поэтому не лишайте настоящего праздника ваших близких.
Не стесняйтесь заранее обговаривать подарки — в этом нет ничего предосудительного. Хуже, если вы преподнесете человеку совершенно ненужную вещь.

Помните: любое поздравление предполагает ответное действие. Вы должны заранее прикинуть, смогут ли ваши друзья, исходя из их материального положения, отблагодарить вас соответствующим образом. Дорогостоящие подарки дарят только родственникам.

Подарки для родителей на Новый год 2018

Что подарить родителям на Новый год 2020

В кругу семьи возможны коллективные поздравления и общий презент. Например, дети могут порадовать обоих родителей одним подарком, и наоборот. На этот случаи можно подумать об ионизаторе, увлажнителе, чтобы воздух в доме был всегда чист и свеж, о покупке тренажера, экзотических цветов в горшках и всего того, что доставит удовольствие всем членам семьи.

Пожилой родственнице всегда пригодятся лечебные колготки, поливитамины, укрепляющие здоровье пищевые добавки или подарочный сертификат в аптеку, тем более сейчас там можно приобрести не только лекарства.
Подушечка, сделанная своими руками, также может быть прекрасным подарком для близких людей.

Представьте себе, как будут рады ваши мама или бабушка, если на праздник получат от вас подушечку с вышивкой, аппликацией, отделанную разноцветными кружевами или просто украшенную ее инициалами. Такой подарок станет прекрасным украшением комната и, самое главное, будет рядом с близкими вам людьми долгими вечерами, когда вас нет рядом. Положив голову на теплую и мягкую подушечку, сделанную вашими руками, близкие успокоятся и будут чувствовать, что любимая дочка или внучка никогда не забывает о них.

Подарки для детей на Новый год 2018

Что подарить детям на Новый год 2020

Девочкам на Новый год можно подарить мягкую игрушку, куклу, наборы творчества, красивое платье, заколки или детскую косметику, дополнив подарок сладостями и фруктами. Сладкие угощения придутся по вкусу любому ребенку, ваш малыш счастлив, а вы за него спокойны.

Для мальчикам на Новый год можно выбрать набор для хоккея, коньки или ледянку, такой подарок будет отличным поводом выйти на улицу со своим ребенком и поиграть вместе. Если ребенок увлекается уличными играми, подойдет любое спортивное снаряжение (лыжи, санки, лыжи, мяч, машина с пультом управления и т. д.).

Не забываем про настольные игры: шашки, шахматы, настольный хоккей, мини-бильярд. А также конструкторы, наборы лего и пазлы. Важно, чтобы в игровом «арсенале» вашего ребенка присутствовали игры, развивающие логику.

Для детей постарше смело выбирайте гаджеты — ноутбук, планшет, смартфон, либо подарочный сертификат в любимый магазин или тренажерный зал.
И запомните: ни в коем случае не дарите ребенку на Новый год то, что и так необходимо покупать, например, школьные атрибуты. Ведь Новый год — это время сюрпризов и приятных неожиданностей. Не стоит разочаровывать свое сокровище!

Новогодние подарки

Новогодние подарки 2020: начальнику и коллегам

Чтобы порадовать коллег, нужно заранее продумать, что будет приятно получить этим людям, чтобы вы своим подарком запомнились. Подарки для коллег желательно выбрать для всех одинаковые, только если у вас не стоит цель выделить кого-то лично. Самый беспроигрышный вариант – кружки с символом 2020 года (Белой Металлической Крысы), брелоки, ручки, ежедневники, мыло ручной работы. Еще один вариант, побаловать своих коллег маленькой коллекционной миниатюрой хорошего виски, коньяка, вина или шампанского, дополнив алкоминималистику коробочкой конфет или горьким шоколадом. Можно порадовать начальника и коллег подарив набор чашек, рюмок или просто сервиз, книгу на любимую тематику, набор чая, кофе или даже красивое комнатное растение.

Подарки на Новый год

Подарки любимой жене и мужу на Новый год 2020

Сделать приятный сюрприз и удивить вашу вторую половинку в Новый год 2020 не так уж и сложно! Любой женщине всегда понравится подарок в виде ювелирного украшения или любимого, дорогого парфюма. Мужчине придется по вкусу новый галстук, часы или запонки. Порадовать друг друга супруги могут и совместным походом в театр, на новогодний концерт, либо просто устроив романтический, праздничный ужин в ресторане, отдельные фрагменты которого можно запечатлеть на фотографиях.

Самые популярные Новогодние подарки в России

В наш беспокойный век немногие имеют достаточно времени, для того чтобы к сроку купить своим родным и близким подарки. И зачастую приходится приобретать сувениры в самый последний день, представляем вам список самых популярных Новогодних подарков в России:

  1. Живая, уже украшенная, новогодняя елочка в горшке;
  2. Белоснежная кружевная скатерть или полотенца;
  3. Набор посуды из белого фарфора или хрусталя;
  4. Изделия из серебра, конфигурацией напоминающие рождественскую звезду;
  5. Шапка или фигурка Деда Мороза — символ Нового года;
  6. Санки, лыжи, коньки, ледянка.
  7. Карнавальный наряд — Новый год внезапно превращается из обыкновенного праздника в сказку;
  8. Шампуни, кремы, средства по уходу за руками, лицом и  телом.
  9. Парфюмерию — туалетная вода и духи;
  10. Теплые уютные вещи (вязаный шарф, варежки, носочки, гольфы);
  11. Красивая фляжка с коньяком или набор походных рюмочек;
  12. Любое зеленое растение в горшке;
  13. Красивая чернильная или шариковая ручка, ежедневник или календарь — неплохой подарок на скорую руку;
  14. Большой фотоальбом — чтобы заполнить его новыми фотографиями;
  15. Книга — чтобы ваши близкие получали интеллектуальное и эстетическое удовольствие;
  16. DVD-диск с любимым фильмом вашей семьи или мультиком, ведь Новый год 2018 подходящее время для всего самого лучшего;
  17. Музыкальная шкатулка или шкатулка для ювелирных украшений — прелестный сувенир для милых дам;
  18. Плеер или компакт-диск — чтобы весь следующий год наслаждаться только любимой музыкой.
Подарки на Новый год

Список самых желанных новогодних подарков

  • Деньги;
  • Современные гаджеты — планшет, ноутбук, смартфон, робот-пылесос;
  • Антикварная вещица — призывает не забывать о прошлом и в то же время думать о будущем;
  • Путешествие;
  • Парфюм и набор косметики;
  • Кошелек, портмоне — для достатка на весь следующий год;
  • Подарочный сертификат – родственник сможет выбрать сам, что ему необходимо.
Подарки на Новый год 2018

Как можно оригинально подарить подарок

Никто не будет возражать, что церемония вручения подарков должна стать отдельным праздником.

В России дети всегда находили подарки под елкой.

В Скандинавии любят раскладывать маленькие подарочки для всех членов семьи в небольшие кулечки из яркой упаковочной бумаги, делая из них красивую гирлянду. В Германии, укладываясь спать, дети оставляют свои ботиночки за дверью, чтобы наутро найти в них подарки.

В Англии на дверь или каминную решетку вешают шерстяные носочки, которые родители наполняют сюрпризами.

В других странах подарки от Санта Клауса кладутся в специальные красивые мешочки, сшитые вручную или купленные в маг азине. Конечно, и вы можете воспользоваться красивой иностранной традицией, но все же неплохо придумать что-нибудь оригинальное. Можно заранее приготовить несколько коробочек и красивую оберточную бумагу.
Приготовьте маленькие мешочки с вложенными заданиями, которые надо выполнить, чтобы получить подарок. Записки могут отсылать человека в разные уголки квартиры, где ждут такие же «находки», заранее вами припрятанные.
В итоге ребус будет разгадан, и, попутешествовав по собственному дому, поздравляемый найдет подарок.

Ссылки по теме:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *